Марафон пикетов КПРФ

P1440143

 

 

 

 

 

 

 

13 и 14 февраля активисты Саратовского ГК КПРФ провели серию пикетов против  3-кратного  повышения  стоимости  социальных проездных  билетов  для  ветеранов и  против повышения налога на транспорт.

P1440127

Участники пикета держали плакаты: » Дорогие проездные – подарок «Единой России» льготникам!», » ЕдРоссы верните доступные проездные!»,»Резкий рост налога на транспорт – подарок «Единой России» избирателям!», «Налог на транспорт растет. Дороги исчезают!»

В ходе проведения пикетов активисты КПРФ раздавали горожанам газету «Правда».

Пикетчики считают, что рост транспортного налога и рост стоимости социальных проездных  билетов  для  ветеранов это очередная попытка  переложить проблемы  дефицитного областного бюджета, как следствие бездарного руководства «Единой России»  областной экономикой, на плечи трудящихся и социально не защищенных категорий наших граждан.

КПРФ требует от городской и областной власти обратить внимание не только на народные карманы, т.е. на тарифы, но и на целый комплекс мер, которые предлагают оппозиционеры для повышения качества работы общественного транспорта!

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Коммунист – век XX-XXI» №6 (748) 14 февраля 2013 года

Пт Фев 15 , 2013
Скачать PDF (версия для печати) Post Views: 438

Рубрики