КПРФ защищает детский парусный спорт и маломерный флот от уничтожения

Коммунисты продолжают работу по защите детского парусного спорта и маломерного флота.

 

lodki31

В воскресенье в обкоме КПРФ состоялось собрание представителей саратовской федерации парусного спорта,  лодочных баз и обкома КПРФ.

Обсуждался вопрос справедливого разрешения ситуации связанной с возможным закрытием школы детского парусного спорта на Зелёном острове, а также ликвидацией стояночных мест под яхты и катера  на Зелёном острове и в Саратове.

 

lodki32

 

lodki33

 

lodki34

 

lodki35

 

Присутствующие рассказали о сложившейся ситуации на базах «Сокол», «Маяк», «Волна», «Юный моряк», «Морское многоборье», «Полиграфист», «Дельфин», «Оптимист».

 

lodki36

 

lodki37

 

lodki38

 

lodki39

 

lodki40

 

На собрании избран оргкомитет для координации совместных действий и выработки единых предложений правительству области и администрации Саратова по справедливому разрешению сложившейся ситуации.

Оргкомитет незамедлительно приступил к работе.

 

lodki41

 

lodki42

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Ф. Рашкин: Мы должны отстоять право граждан России на референдум

Вт Мар 5 , 2013
Вот уже почти два года коммунисты пытаются провести в столице референдум, однако постоянно натыкаются на противодействие со стороны Мосгоризбиркома. Пресс-служба МГК КПРФ 2013-03-04 12:15 Рашкин Валерий Фёдорович Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый секретарь Московского городского комитета Несмотря на выигранные суды, реализовать свою инициативу Компартии не удаётся – никакой ответственности для […]

Рубрики