В ответ на конфискацию Банком Кипра 10% всех депозитов принято решение поднять цены на российских заправках ещё на 10%! Новые политические анекдоты от Ивана Никитчука

93652c_84543_cyprus

Представляем новые политические анекдоты от Ивана Никитчука.

И.И. Никитчук
2013-03-19 17:01

Ватикан подозревают в антисемитизме. Выбрали нового папу и опять не еврей!

* * *

— Кум, сегодня всю ночь мне Таиланд кричал:

— Приезжай купаться и загорать!

Париж кричал:

— Приезжай фотографироваться!

А зарплата посоветовала:

— Жрать нечего, иди за грибами, фантазёр!

* * *

— Вован, слушай, не кипятись, остынь.

— Остынь?! Ты это, что, Димон, мне смерти желаешь?!..

* * *

— Кум, у тебя не складывается впечатление, что депутаты-единороссы, узнав из блога Навального о своих несметных богатствах, с легкостью отдают мандат и устремляются к своим виллам у моря вкушать радости жизни?

* * *

На экстренном заседании у Путина, созванном по просьбе больших любителей держать деньги на Кипре, было принято решение предпринять самые решительные действия в ответ на конфискацию у них Банком Кипра 10% всех депозитов, а именно: поднять цены на российских заправках ещё на 10%! Пусть знают!

* * *

Американский космонавт, находясь на борту МКС, решил сбросить домой посылку. Вроде всё правильно рассчитал, думал он… Пока не посмотрел новости про Челябинск.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.Ф. Рашкин: Патриотизм воспитывается, а не прививается

Ср Мар 20 , 2013
19 марта в Государственной Думе Комитет по делам национальностей совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи провел «круглый стол» на тему: «Формирование гражданской идентичности в молодёжной среде — проблемы и пути решения». Открыл заседание первый заместитель Председателя Комитета по делам национальностей, заместитель Председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин. Публикуем текст его […]

Рубрики