Г.А. Зюганов поздравил лидера коммунистов Саратовской области О.Н. Алимову с юбилеем

125e0c_alimova-s-ochkami

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов поздравил с юбилеем члена ЦК КПРФ, первого секретаря Саратовского обкома КПРФ депутата Госдумы О.Н. Алимову.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2013-04-10 11:47

Дорогая Ольга Николаевна!

Сердечно поздравляю Вас – верного товарища по партии, стойкого коммуниста, обаятельную женщину – с замечательным юбилеем.

Вы родились в прекрасной большой и трудолюбивой семье. От отца-коммуниста унаследовали принципиальность и ответственность, от матери – женскую доброту и трудолюбие.

Любое дело, за которое Вы брались, Вы делали честно и талантливо, с полной самоотдачей. Инженером, мастером начинали Вы свой трудовой путь. До тонкостей изучили управление производственным коллективом, нужды и заботы людей, организацию технологических процессов. И эти знания жизни и людей, опыт организации и управления пригодились Вам в партийной работе. На этом поприще Вы прошли славный путь от заведующей заводским кабинетом политического просвещения до депутата высшего законодательного органа страны —  Государственной Думы.

Многими талантами наделила Вас судьба – энергичного организатора и мудрого политика, превосходной хозяйки и бесстрашного покорителя горных вершин. Но главный Ваш талант – талант чуткого сердца и отзывчивой души. И этот талант Вы поставили на службу народу. Не смолкает Ваш телефон – люди обращаются к Вам с самыми разными вопросами и чаяниями, и к каждому Вы находите индивидуальный подход, поддерживаете словом и делом. А главной наградой было и остается уважение и признательность простых людей за ваши неустанные труды и заботы.

В день замечательного юбилея желаю Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, бодрости духа и оптимизма, долголетия! Всего самого доброго Вам и Вашей замечательной семье, радости и любви, тепла и уюта Вашему дому!

С юбилеем, дорогая Ольга Николаевна! Будьте счастливы!

С уважением,

 

Г.А. Зюганов,

 

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Закон о разрешенном промилле стал яблоком раздора для «Единой России»

Чт Апр 11 , 2013
10 апреля Мосгордума рассмотрела подготовленный фракцией КПРФ положительный отзыв на проект федерального закона о внесении изменения в КоАП РФ, предлагающий восстановить для водителей минимальный порог содержания алкоголя в крови в 0,2 промилле. Post Views: 372

Рубрики