КПРФ защищает зелёные лёгкие Саратова

6 апреля депутат Саратовской городской думы от КПРФ Турунтаев Геннадий Александрович провёл встречу с избирателями по адресу: ул. Первомайская, д. 25/2.


Во встрече приняли участие коммунисты Александр Анидалов, Владимир Маслов, Дмитрий Сорокин.

 Граждане пожаловались депутату на вырубку деревьев на улице Первомайская и рассказали о готовящихся планах по расширению дороги в сторону жилых домов и устройству парковочных карманов для автомобилей под их окнами.

Жители выразили своё несогласие с деятельностью администрации Саратова. Они считают, что решение о вырубке деревьев является ошибочным и нарушающим  право на благоприятную окружающую среду всех саратовцев.

По результатам встречи сформирована инициативная группа, для отстаивания прав жителей в сфере защиты города от вырубки деревьев и ухудшения  среды обитания.

Депутатом Турунтаевым Г.А. в органы власти и местного самоуправления направлены необходимые запросы.

 

©Информационный Интернет-ресурс «Голос совести — media»

IMG1951 IMG1957

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В воскресенье выборы в Венесуэле: политический наследник Чавеса Николас Мадуро недосягаем для конкурентов

Вт Апр 9 , 2013
В воскресенье в Венесуэле пройдут президентские выборы. Досрочная кампания, вызванная кончиной 5 марта президента Уго Чавеса, началась 1 апреля. На пост претендуют семь кандидатов, но главные соперники — исполняющий обязанности президента Николас Мадуро и губернатор штата Миранда, оппозиционерЭнрике Каприлес. По данным разных соцопросов, Мадуро лидирует с перевесом в 11-20% голосов. Post Views: 460

Рубрики