Ленин – жил! Ленин – жив! Ленин – будет жить!

мая1

К 143-летию со дня рождения вождя Великой Октябрьской Социалистической революции, великого мыслителя В.И. Ленина коммунисты и комсомольцы г. Энгельса и района провели несколько мероприятий.

21 апреля комсомольцы провели открытое комсомольское собрание. Ребята просмотрели фильм «Биография В.И. Ленина» 1983 года, в котором увидели как жил и работал этот великий человек. На собрание был приглашен боевой генерал российской армии. Он рассказал комсомольцам о состоянии армии, о том, как сильно она была развалена во времена министерства Сердюкова. После комсомольцы пешком прошли от РК КПРФ к памятнику В.И. Ленину на площади, названной его именем, раздавая агитационную литературу по пути шествия. У памятника вождю комсомольцы возложили цветы.

22 апреля коммунисты провели традиционное возложение цветов к памятнику В.И. Ленину. Говорили о его громадной роли в истории России, о том, что никакая антипропаганда не сможет очернить имя Владимира Ильича.

Пресс-центр Энгельсского РК КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Дело Ленина живет и побеждает!

Вт Апр 23 , 2013
21 апреля на городской площади, у памятника Ленину, марксовские коммунисты провели митинг, посвященный дню рождения Владимира Ильича. Под красными флагами, с плакатами «Дело Ленина живет и побеждает!», «Каждый, кто честен, встань с нами вместе!» коммунисты и сторонники вышли отдать дань памяти гению этого великого человека. Post Views: 550

Рубрики