«На зеркало неча пенять, коли рожа крива». Горбачев и едроссовцы спорят на дне глубокой ямы, в которую обрушили Россию

V__D_9oH7SI

Единороссы выступили против предложения бывшего президента СССР Михаила Горбачева о возобновлении перестройки, сообщает портал «Business FM». Результатом перестройки, инициатором которой выступил Горбачев, стал развал страны. Так секретарь Генсовета партии «Единой России» Сергей Неверов прокомментировал заявление Горбачева о том, что России нужна новая система управления. Об этом говорится в сообщении на сайте «ЕР».

BFM.ru
2013-04-01 08:24

Накануне первый президент СССР заявил, что выступал за сохранение союзного государства. Он подчеркнул, что считает «безосновательными, голословными и лживыми» попытки свалить на него вину за развал Советского Союза. Однако он уверен, что благодаря перестройке в Россию пришла свобода, советские войска покинули Афганистан, а народы Центральной и Восточной Европы получили возможность самостоятельно определять свою судьбу. «Сейчас мы дошли до такого этапа, что оборвали перестройку. Но назад возврата не будет», — сказал Горбачев, выразив мнение, что сейчас политика все больше превращается в имитацию, экономика сидит на нефтяной и газовой игле, а малый бизнес сталкивается с огромными барьерами.

С оценками, данными Горбачевым сегодняшней политике, не согласился единоросс Неверов. По его словам, именно эта политика помогла сохранить государство и решить проблему нищеты и остановить «рвущийся во власть криминал».

Ранее свое мнение относительно заявления Горбачева в эфире радиостанции «Русской службы новостей» высказал пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. Он сообщил, что лично не слышал выступление Горбачева. «Но хочется надеяться, что перестройки у нас уже не будет. У нас достаточно перестроек», — подчеркнул Песков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Академики ставят на место министра образования

Пн Апр 1 , 2013
В СМИ обсуждают ролик с министром образования Дмитрием Ливановым, где тот матом объясняется со своим заместителем. Видео было снято в ноябре 2012 на пресс-конференции, однако ролик приобрел популярность после его публикации в «Коммерсанте». Газета отмечает, что ролик был повторно выложен на YouTube и собрал большое количество просмотров после недавнего конфликта […]

Рубрики