Пленум Саратовского областного комитета КПРФ

My beautiful picture

31 мая в Саратове прошел пленум Саратовского областного комитета КПРФ. Пленум открыла  депутат Госдумы ФС РФ,  первый секретарь обкома КПРФ Ольга Николаевна Алимова.

Главным вопросом повестки дня был вопрос о подготовке к довыборам в областную и городские думы и выборам в органы местного самоуправления в сентябре 2013 года.

Перед собравшимися с отчетами об организационно-партийной и агитационной работе райкомов выступили первый секретарь Турковского РК КПРФ Л.В. Березина и первый секретарь Энгельсского РК КПРФ В.Н. Мягких.

Пленум наметил план подготовки к выборной кампании, мобилизации партийного актива районных, городских, сельских и поселковых организаций на усиление активности в проведении публичных и протестных мероприятий, которые позволят донести до власти и общества позицию КПРФ по злободневным проблемам.

Пленум Саратовского областного комитета КПРФ постановил исключить Гришанцова А.И. из членов КПРФ за действия нанесшие существенный ущерб КПРФ.

My beautiful picture My beautiful picture My beautiful picture My beautiful picture

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Общественные приемные Г.А. Зюганова проводят приём граждан в Саратовской области

Пт Май 31 , 2013
Напомним что, решением фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ с 27 по 31 мая 2013 года в регионах проводятся единые дни приема населения депутатами-коммунистами всех уровней от имени руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ Г.А. Зюганова. Post Views: 633

Рубрики