День пионерии

май2013 027

  Пионерская организация в с.Дмитриевка Новоузенского района, вновь пополнила свои ряды. Было принято 9 ребят. Это уже традиция.

А вот в с.Крепость Узень, что находится всего в шести километрах, это целое событие. Здесь родилась новая пионерская организация. 18 мая трое ребят из этого села стали пионерами. Ведущая торжественного мероприятия Фатеева А.А., имеющая опыт работы с дмитриевской пионерией, познакомила ребят с целями и задачами пионерской организацией. В ответ ребята произнесли торжественную клятву: соблюдать законы пионерской организации. Секретарь первичного отделения КПРФ Капкашев И.У. поздравил ребят с знаменательным событие в их жизни. На память пионерам были подарены СД-диски с пионерскими песнями и книги о Пионерах – героях. Присутствующие жители с.Крепость Узень также от души поздравили ребят и пожелали самого лучшего.

Секретарь Новоузхенского местного отделения КПРФ .Курочкин А.П.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В.И. ЛЕНИН - ХРАНИТЕЛЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ

Пн Май 20 , 2013
Чем дальше время отдаляет от нас годы деятельности В.И. Ленина, тем больше понимаешь величие фигуры этого человека. Большое видится на расстоянии. Post Views: 555

Рубрики