Руки прочь от Ленина!

i

В ходе недавней встречи Г.А. Зюганова с В.В. Путиным обсуждался вопрос, связанный варварской практикой сносов памятников  В.И. Ленину в  Саратовской области. По мнению КПРФ действия районных администраций в Ртищево и Екатериновке, где недавно были снесены памятники В.И. Ленину, носят антиконституционный характер и незаконны.

Также районной администрацией Новых Бурас запланирован снос памятника В. И. Ленину на центральной площади поселка. Жители Новобурасского района выступили с открытым обращением в адрес главы района Юсупа Батраева, главы администрации Михаила Светлова и местных депутатов. Они потребовали сохранить памятник вождю социалистической революции В. И. Ленину в Новых Бурасах.

Депутат-коммунист О.Н. Алимова направила телеграмму с предупреждением о персональной ответственности вышеупомянутых чиновников администрации Новобурасского района, в случае реализации их незаконных планов по сносу памятника  В.И. Ленину.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ИНИЦИАТИВА КОММУНИСТА ДМИТРИЯ СОРОКИНА

Чт Май 23 , 2013
Уважаемые земляки, саратовцы! Я выхожу с конкретными предложениями к областной и городской власти, которые смогут кардинально изменить и улучшить нашу с вами жизнь. Считаю, что необходимо увеличить вдвое бюджет города и восстановить советскую демократическую норму, когда депутаты избирались от малых территорий в районный Совет, работали на безвозмездной основе и представляли […]

Рубрики