Праздничный «марафон» добрых дел депутата-коммуниста Ольги Алимовой

My beautiful picture

В ходе своего визита в Питерский район депутат-коммунист Госдумы РФ Ольга Николаевна Алимова приняла участие в праздничном мероприятии – выпуске курсантов местного военно-патриотического клуба «Щит и меч».

Ольга Николаевна уже несколько лет патронирует этот клуб, помогала курсантам сделать ремонт в помещении клуба.

Руководитель клуба «Щит и меч» А.А. Андреев ведет кропотливую работу  по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Для курсантов клуба «Щит и Меч» стало доброй традицией проводить учебные сборы на летном поле Саратовского аэроклуба им. Ю.А. Гагарина. На счету курсантов по несколько прыжков с парашютом. Воспитанники клуба «Щит и Меч» часто становились призерами всероссийских соревнований среди военно-патриотических клубов страны.

Ольга Николаевна  вручила выпускникам памятные подарки. В своем напутственном слове Ольга Алимова пожелала выпускникам сохранить в течение их жизненного пути все те высокие нравственные, морально-психологические, физические качества, которые они получили в клубе «Щит и меч» .  А также  она пожелала выпускникам успешно применять на практике все те специальные профессиональные знания и умения, которые необходимы будущему защитнику Отечества, гражданину, патриоту.

В этот праздничный день выпускников пришли поздравить их родственники и друзья. Особенно трогательным зрелищем для зрителей праздника стал танец вальс в исполнении выпускников и их мам.

Праздничный «марафон» добрых дел депутата-коммуниста Ольги Алимовой на этом не закончился. Ольга Николаевна посетила многодетную семью Юрасовых где воспитываются пятеро детей. Живут не богато, но дружно. Старшие с теплотой относятся к малышам, опекают их.

Работа с населением, помощь обездоленным и нуждающимся является одним из важных направлений деятельности депутатов-коммунистов. Ольга Николаевна подарила всем детям подарки, пожелала многодетной маме Ольге Владимировне Юрасовой  успехов в воспитании детей.

Ольга Алимова заявила о том, что внимание к проблемам многодетных семей является приоритетным направлением в работе КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

My beautiful picture My beautiful picture My beautiful picture My beautiful picture My beautiful picture My beautiful picture My beautiful picture

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Независимый экономист Владислав Жуковский: Россию сталкивают в долговую яму

Ср Июн 5 , 2013
Судя по всему, в Правительстве и Минфине чиновникам стало совершенно нечем заняться и они разрываются между откровенными глупостями и целенаправленным вредительством. На днях стало известно, что Министерство финансов подписало соглашение с американским банком JP Morgan Chase об оказании финансовой организацией консультационных услуг российскому ведомству. Согласно появившейся в СМИ информации, замминистра […]

Рубрики