На повестке дня — предстоящие выборы

IMG_9125

29 июня в Саратовском обкоме КПРФ состоялось совещание секретарей местных отделений, обсудившее вопросы предстоящих 8 сентября выборов.

Перед началом совещания четырем новобранцам партии Саратовского районного отделения КПРФ были вручены партийные билеты.

Открыл совещание второй секретарь обкома С.Н. Афанасьев, который предоставил слово члену областной избирательной комиссии от КПРФ с правом решающего голоса В.Д. Хомутинину.

Владимир Дмитриевич проинформировал собравшихся о последних решениях облизбиркома, о порядке выдвижения кандидатов в депутаты и документальном сопровождении этого выдвижения, о порядке регистрации выдвинутых кандидатов и ведении агитационной работы.

По завершении выступления В.Д. Хомутинин ответил на вопросы участников совещания.

IMG_9129

Секретарь обкома, первый секретарь Саратовского горкома КПРФ А.Ю. Анидалов рассказал о предстоящей 27 июля Всероссийской акции протеста, посвященной детям военного времени, и рекомендовал  местным отделениям провести в первых числах сентября акции по проблемам образования.

Большое внимание уделил А.Ю. Анидалов изготовлению различного рода листовок. Он раздал некоторые образцы подготовленных клише-листовок — «тройчатки» по городу и селу, листовки-расклейки и т.д. Предупредил о том, что все листовки должны быть насыщены местными проблемами и до их тиражирования утверждены обкомом.

На совещании также выступили: первый секретарь Романовского РК КПРФ В.А. Сапунов

и секретарь обкома, первый секретарь Ленинского РК КПРФ А.А. Карасев.

Итоги совещания подвел С.Н. Афанасьев.

 Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Открытое обращение к губернатору Радаеву по проблемам Нацдеревни

Пн Июл 1 , 2013
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ Уважаемый Валерий Васильевич! 29 июня мы в качестве гостей присутствовали на Втором областном фестивале национальных культур организованном в Национальной деревне народов Саратовской области расположенной в Парке Победы на Соколовой горе. Перед началом фестиваля нами был совершён ознакомительный обход Национальной деревни. С болью и горечью для себя мы отметили […]

Рубрики