Водяной бунт в Сторожевке

161328

Саратовское региональное отделение КПРФ полностью поддерживает жителей Сторожевки в их борьбе за свое право на жизнь. Людей можно запугать, задавить штрафами, унизить выборами «по-саратовски». Но когда людям становится нечего есть, пить, не на что жить, когда людям уже нечего терять «кроме собственных оков», они готовы выходить на улицы, перекрывать федеральные трассы. И это только начало!

Смешными выглядят распоряжение Радаева «поехать и разобраться». Люди годами пишут письма, рассказывают, просят, жалуются, требуют. И что — все это идет в урну? Ну, так, может быть, теперь стоит в этой урне покопаться? И найти все эти письма? Причем не только от жителей Сторожевки? В области много населенных пунктов, расположенных на трассах, трубопроводах, железных дорогах и т.д. И, наверное,  Валерию Васильевичу стоит оценивать работу глав не по «нарисованным» результатам волеизъявления избирателей, а по реальным делам и реальному же настроению граждан.

Еще следует отметить, что отсутствие корреляции между «нарисованными» результатами по району на всех последних выборах и реального проявления мнения людей лишний раз подтверждает фальсифицированный характер результатов выборов как минимум в данном районе.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Пугачевский бунт. Комментарий Ольги Алимовой

Вт Июл 9 , 2013
  События,  происходящие  в последнее время в Саратовской области, всё больше напоминают фронтовые сводки. Водяной бунт  в  селе  Сторожевка  Татищевского  района  с  перекрытием  федеральной  трассы.  Вслед за  сторожевцами  выразили  готовность  «лечь  на  асфальт» и  жители  поселка  Анисовский Энгельсского  района.  Сельчане заявляют, что дороги в поселке находятся  в  «ужасном  состоянии и […]

Рубрики