Ольга Алимова встретились с губернатором Валерием Радаевым

ac9a1f_alimova22 августа депутат-коммунист Госдумы РФ  Ольга Алимова  встретились с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

Беседа проходила в конструктивной деловой обстановке и длилась около  часа.

Ольга Николаевна проинформировала губернатора о направлениях своей депутатской деятельности, которые способствуют снижению социальной напряженности в области и пополнению областного бюджета.

 Готовясь к встрече, Ольга Алимова  подготовила в адрес губернатора большое количество вопросов, на которые она надеется в дальнейшем получить обстоятельные ответы главы региональной исполнительной власти.

Ряд вопросов был задан непосредственно во время встречи. Среди них — ситуация с выполнением программ по обеспечению жильем ветеранов, детей сирот и граждан проживающих в аварийном жилье.

Много вопросов относилось к сфере дорожного и сельского хозяйства, здравоохранения и образования. Большинство вопросов Ольги Алимовой  к губернатору носили остросоциальный характер. Они были сформированы на основе обращений, которые поступают депутату-коммунисту и  часто звучат на встречах с избирателями.

Помимо общезначимых вопросов, участники встречи обсудили локальные проблемы, связанные с ситуацией по сохранению парковой зоны в городе Саратове, защитой детского парусного спорта и маломерного флота Саратова.

Ольга Алимова заявила: «То, что сегодня некоторые вопросы не решаются на уровне муниципалитетов, в некоторой степени отражает и состояние системы управления в регионе. В результате сегодняшней встречи с губернатором Радаевым  я получила хороший материал для своей дальнейшей депутатской работы».

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сход граждан в Усть-Курдюме

Вт Авг 27 , 2013
24 августа в Доме культуры с. Усть-Курдюм Саратовского района состоялся сход граждан, организованный инициативной группой. Post Views: 400

Рубрики