В решающем матче престижного международного турнира мини-футбольный клуб КПРФ обыграл «Спартак» (Москва) и стал обладателем почетного трофея!

c04403_pobedaЗавершился традиционный предсезонный турнир «Dina Open Cup».

Пресс-служба МФК КПРФ
2013-08-27 14:31

В нем приняли участие известнейшие команды. Наш клуб МФК КПРФ не только оказал достойное сопротивление именитым соперникам, но и вышел победителем из серьезных баталий! По ходу турнира был обыгран многократный чемпион России клуб «Дина», «Спартак» (Москва) –клуб, не нуждающийся в представлениях, а в матче с чемпионом Украины – «Локомотивом» (Харьков) была зафиксирована ничья. В итоге 7 очков и 1-е место!

Футбольный специалисты отметили возросший уровень мастерства игроков МФК КПРФ и в первую очередь связывают этот прогресс с приходом нового главного тренера, заслуженного мастера спорта Темура Алекберова.

Напомним, в сентябре стартует Суперлига Чемпионата России по мини-футболу, в которой вновь примет участие наш клуб.

МФК КПРФ напоминает болельщикам, что первая домашняя игра состоится 13 сентября в подмосковном городе Климовск, в УСЦ «Юность»

Более подробную информацию можно узнать:

www.mfc-kprf.ru и http://vk.com/mfckprf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Форум социальных организаций поддержал кандидата в мэры Москвы И.И. Мельникова

Ср Авг 28 , 2013
27 августа в Москве прошел Форум социальных организаций. В его работе приняли участие Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, кандидат в мэры столицы И.И. Мельников. Post Views: 518

Рубрики