Депутат-коммунист Геннадий Турунтаев. Работа в городской думе.

Турунтаев Геннадий АлександровичНа сегодняшнем заседании городской думы глава администрации Саратова Алексей Прокопенко внес поправку о выделении 11, 8 млрд. руб, на исполнение судебных решений. Он напомнил, что входит с этой поправкой уже в третий раз.

Коммунист Геннадий Турунтаев предложил обратиться к правительству РФ с просьбой о выделении дополнительных средств. Он поддержал миллиардную поправку.

«Давайте обратимся в правительство, к любимому президенту РФ, пусть он посмотрит, как исполняется решение судов», — сказал он.

Кроме того, на состоявшейся сегодня встрече заместителя прокурора города Саратова Андрея Жаднова с депутатами Саратовской городской думы, Геннадий Турунтаев задал вопрос о массовых нарушениях на прошедших 8 сентября выборах.

«Массовые нарушения, которые творятся, вбросы, переписывание протоколов».

Андрей Жаднов ответил, что обращения по поводу нарушений на выборах находятся в процессе рассмотрения.

«На сегодняшний день прокуратурой города к ответственности никто не привлечен», — ответил прокурор.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Митинг в поддержку лодочных баз

Вс Сен 29 , 2013
В воскресенье, 29 сентября в Саратове прошел санкционированный митинг в поддержку лодочных баз города. Митинг проводился  «Инициативной группой по спасению маломерного и парусного флота » при поддержке Саратовского областного комитета КПРФ. Участники митинга были «вооружены»  транспарантами «Прокопенко и Грищенко уничтожающие парусный спорт в отставку!», «Лодочники и яхтсмены не ваши крепостные»,  […]

Рубрики