Депутат-коммунист Ольга Алимова встретилась с жителями Новобурасского района

DSC03227Депутат-коммунист Ольга Николаевна Алимова побывала с рабочим визитом в Новобурасском районе Саратовской области, где провела встречу с избирателями.

Встреча Ольги Алимовой проходила в дружественной обстановке и по деловому. Депутат рассказала присутствующим о работе фракции КПРФ в федеральном парламенте, о законопроектах, внесенных коммунистами в Госдуму РФ. Ольга Николаевна разъяснила конструктивные предложения КПРФ по социально значимым вопросам в жизни страны, а также подробно охарактеризовала антинародную позицию депутатов-единороссов при голосовании по ключевым предложениям фракции КПРФ в Государственной и областной Думах.

Также парламентарий подробно рассказала о своей работе в комитете Государственной Думы РФ по  вопросам семьи, женщин и детей.

Далее Ольга Николаевна ответила на многочисленные вопросы избирателей, которые в основном возмущают высокие тарифы ЖКХ, стоимость электроэнергии в области,  несправедливость высокой административной планки для получения обычными тружениками звания  «Ветеран труда», рост цен на ГСМ и хлеб, огромная разница между доходами бедных и богатых и другие остросоциальные вопросы.

Также депутат отдельным вопросом проинформировала собравшихся о работе фракции КПРФ по продвижению ФЗ «О детях войны», а также привёла примеры роста активности населения по  отстаиванию своих прав в этом вопросе как на федеральном так и на региональном уровне.

В ходе рабочего визита Ольга Алимова провела семинар по обучению кадров наблюдателей и членов участковых избирательных комиссий от КПРФ.

Во встрече с жителями Новобурасского района принял участие кандидат в депутаты Новобурасского Совета депутатов, первый секретарь местного отделения КПРФ Н.А. Задоров.

Саратовские коммунисты выдвинули своих кандидатов в депутаты по всем видам предстоящих 8 сентября выборов, начиная от выборов в поселковые и сельские Советы и кончая довыборами и повторными выборами в областную думу. Всего от КПРФ зарегистрирован 321 кандидат.

Ольга Николаевна попросила сельчан поддержать на предстоящих выборах кандидатов от КПРФ.

  Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: В День знаний я желаю Вам добра и благополучия, успехов и побед во всех Ваших больших и малых начинаниях!

Пн Сен 2 , 2013
Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с Днём знаний. Post Views: 477

Рубрики