ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА ГОЛОДОВКА ПРОТЕСТА Д.В. СОРОКИНА

2012Заявление для общественности, средств массовой информации.

В связи с событиями чрезвычайной важности, возникшими в последние дни из-за разворачивающейся незаконной застройки в парке имени 60-летия Октября по улице М. Расковой, когда противостояние жителей, защищающих свой парк, и строителей, пытающихся под защитой криминальных элементов начать стройку в парковой зоне, по вине последних приняло самые крайние и неуправляемые формы, я, на десятые сутки голодовки, принял решение временно приостановить голодовку протеста с сохранением в полном объёме требований, заявленных во время голодовки.

Состояние моего здоровья стало таково, что со дня на день должна была произойти госпитализация, чего в настоящее время я не могу себе позволить, поскольку жителям ул. М. Расковой нужна всесторонняя помощь, в том числе и моя. Не допускаю даже мысли, что в то время, когда я буду валяться на больничной койке, будет уничтожаться парк, что лысые бандюганы будут метр за метром, кулаками и пинками, отвоёвывать у стариков и детишек территорию парка.

В то время, когда я обязан быть с народом, я буду с народом. Таково моё решение.

Саратовцы! Отстоим зелёные зоны города от строительных олигархов с криминальным прошлым!

Вместе защитим парк 60-летия Октября по улице М. Расковой!

 

Д.В. Сорокин

 

©Информационный Интернет-ресурс «Голос совести — media»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Думское большинство отказалось снимать с рассмотрения проект закона о Российской академии наук

Ср Сен 18 , 2013
Депутаты Государственной думы проголосовали против предложения депутатов от КПРФ о снятии с рассмотрения во втором чтении проекта закона о реформе РАН. Post Views: 406

Рубрики