Более 38 тыс. человек уже посмотрели на КПРФ.ТВ выступление в Госдуме Г.А.Зюганова по проекту бюджета-2014. «Зюганов выступает, а Кабаева в гаджете чатится» — отклики зрителей


На аккауте КПРФ.ТВ в youtube.com размещен репортаж о выступлении лидера народно-патриотической оппозиции Г.А.Зюганова в Госдуме при рассмотрении бюджета на 2013 год. «Россия платит дань. Зюганов о самом паршивом бюджете» — так называется видеоматериал КПРФ.РУ.

 КПРФ.ТВ
2013-10-29 20:42

 

На вечер 29 октября материал из рубрики КПРФ.ТВ «Парламентские баррикады» посмотрело более 38 тыс. зрителей. При этом 269 человек активно поддержали идеи и требования Г.А.Зюганова, и лишь только 9 высказались против.

 

Вот наиболее интересные отклики:

 

Ropov1 

 

Зюганов говорит всё точно и по делу, вот только боюсь разговорами тут уже ничего не решишь — едерасты в Думе и немногочисленная нашистская шобла в тырнете уверены, что «РАСИЯ ВСТОЁТ С КАЛЕН!!11». Плюс, вера в это приправлена деньгами с наших налогов, так что к сожалению остаётся только Революция, а уж будет она кровавой или нет — зависит от власти.

 

akazakou

 

Пущай меня сцаными тапками закидают, но он прав. Как показывает практика — экономика СССР была гораздо лучше — текущей. Я за возвращение СССР и точка!

 

LogMos

 

Умные и нужные вещи говорит!!!
Но в зале много свободных мест… Депутаты отсутствуют!!!
Кабаева в гаджете чатится…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кченктов

 

Давно за коммунистов голосую. Досадно, во что страну превратили…

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Коммунист – век XX-XXI» №43 (785) 31 октября 2013 года

Чт Окт 31 , 2013
                    Скачать №43 http://yadi.sk/d/rqEV2m1-Bt3h4 Post Views: 377

Похожие статьи...

Рубрики