Назван размер бюджета области на следующий год

95105 Консолидированных бюджет региона на следующий год составит 64,4 млрд. рублей в доходной части. Такие  цифры были озвучены на проходящих в эти минуты публичных слушаниях в правительстве Саратовской области.

По словам министра финансов Саратовской области Александра Ларионова, на этой неделе проект бюджета на 2014 год будет внесен в областную думу.

«В основу проектировок налоговых и не налоговых характеристик вошли сценарные условия развития экономики», — сообщил собравшимся глава регионального минфина.

«Введены дополнительные коэффициенты на транспортный налог для автомобилей дороже 3 млн. рублей, однако фискальный эффект от них не велик, поскольку у нас в регионе не много таких автомобилей», — отметил Ларионов.

Стоит отметить, что на публичных слушаниях, которые являются обязательным условием при формировании бюджета, присутствуют, в основном лишь представители власти.

http://www.4vsar.ru/news/41433.html

16 октября, 10:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

beyvora.ru. «Про тайное и явное». Интервью с бывшим руководителем Счетной палаты Сергеем Степашиным

Ср Окт 16 , 2013
«Когда прошла проверка, ко мне приехал Сердюков. Это еще 2010 год. Я ему все это дело нарисовал. Говорю: наводи порядок, иначе тебя посадят», — выдержки из интервью бывшего главы Счетной палаты Сергея Степашина изданию «КоммерсантЪ»… Post Views: 412

Рубрики