Ольга Алимова. Перспектива — всеобщий «рай» для рабов

 alimovaЗа ежедневным преодолением проблем, талантливо создаваемых властью, мы упускаем вопрос о страшной глобальной опасности, готовящейся т.н. «мировым правительством» и уже реализующейся. Несколько лет тому назад СМИ робко об этом сообщали, но затем как-то резко, будто по команде, замолчали, а зря. Это касается абсолютно каждого, за исключением нелюдей, считающих себя «мировой элитой». 

Речь идёт о выполняемой  полным  ходом программе по всеобщему вживлению микрочипов в тело человека. Наживка благородная. Микрочип, помещённый под кожу или даже в мозг человека, будет поддерживать постоянную связь с компьютером. Социальные службы, МЧС, полиция в реальном режиме времени будут отслеживать местонахождение и состояние человека, что должно уберечь его от похищения и даст возможность оказать необходимую помощь. 

Первыми в США этой процедуре подверглось бездомное население, что, как сообщалось, позволило полиции удерживать его от совершения преступлений, а также вовремя обеспечивать людей данной категории  лекарством и пищей.

После трагедии 11 сентября 2001 года страх заставил тысячи американцев выстроиться в очередь на вживление себе микрочипов, которые, кроме перечисленных охранных функций, заменяют также паспорт, кредитную карту и т.д. Проводятся эксперименты по вживлению микрочипов, содержащих в себе наночастицы лекарственных препаратов, которые по сигналу лечащего врача вживлённое устройство выделяет в организм.

Но, как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Тем более что фактические намерения особо не афишируются. Покойный ныне американский режиссер Аарон Руссо заметил, что в одной из бесед с Рокфеллером тот сказал: «Конечная цель — ИМПЛАНТИРОВАТЬ ВСЕМ МИКРОЧИПЫ и КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЁ ОБЩЕСТВО! Чтобы ЭЛИТА (банкиры и несколько правителей) КОНТРОЛИРОВАЛИ ВЕСЬ МИР!». А английский писатель Дэвид Айк признался: «Один ученый из ЦРУ рассказал мне, что чип — это больше, чем устройство для электронного распознавания. Сообщения, которые отправляет чип компьютеру, —  это одно, но важнее всего сообщения, идущие обратным маршрутом. Компьютер может взаимодействовать со встроенным чипом, изолируя человека или группу людей, и посылать частоты, которые могут вызвать сильные боли или серьезные заболевания, манипулировать разумом и эмоциями человека и даже убить его. Чип может делать людей послушными и агрессивными, влиять на их мысленные процессы таким образом, что они не смогут нормально думать, а их действия будут находиться под влиянием информации, которую получает чип».

Русская  Православная  Церковь (РПЦ), обеспокоенная надвигающейся угрозой, 30 мая 2012 г. приняла и разослала в епархии РПЦ для получения отзывов проект документа «О позиции Церкви в связи с появлением и перспективами развития новых технологий идентификации личности». В нем, в частности, указано: «Вызывает тревогу, что уже принимаются законодательные акты, предусматривающие широкое распространение встроенных наноэлектронных устройств для беспроводного контакта мозга человека с окружающими предметами, транспортными средствами и другими людьми. Церковь призывает государство со вниманием отнестись к предложению, законодательно запретить нанесение на тело человека каких-либо видимых или невидимых идентификационных меток, имплантацию идентификационных микро- и наноэлектронных устройств в тело и мозг человека». 

К сожалению, прошло полтора года, а известий о дальнейшей судьбе этого документа не появилось. Может быть, это актуально только в Америке и «дорогих россиян» не касается? Вынуждена разочаровать любителей самообмана. Вот выдержка из приказа Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 г. № 311 «Об утверждении стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года»: «Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения».

Оптимист возразит, что эта программа будет провалена, как и многие десятки предыдущих программ, и нас сия чаша минует. Отвечу: нет, эту не провалят. Экономическая ситуация в стране резко ухудшается несмотря на очень высокую стоимость продаваемой нефти. В проекте федерального бюджета на 2014 год предусмотрено значительное сокращение расходов на социальные нужды. И при разваленных промышленности и сельском хозяйстве прогнозы на будущее только мрачные и очень мрачные. Недовольство населения будет нарастать, а это очень опасно для власти. И спасение только во всеобщей чипизации. Представляете: человек недоволен условиями жизни, возмущается, протестует. А нажали кнопку, и он уже самый счастливый человек на свете. Вы заболели, и власть решила, что лечение слишком дорого. Щелчок тумблера,  и вы уже не «биообъект». Случилась эпидемия или бунт, как недавно в Пугачёве. Зачем тратиться на дорогостоящие карантинные мероприятия или на использование ОМОНа? Команда с компьютера — и   население города или района «выключено». А с каким нетерпением всеобщей чипизации ждёт, наверное, Чуров? Так что власть пожертвует всем, но эту программу реализует.

А внедрение чипа вообще никаких сложностей не представляет. Вот возможный сценарий. Онищенко объявляет, что надвигается очень опасная эпидемия «бараньего гриппа», и правительство принимает решение о всеобщей и обязательной вакцинации всего населения. Развезут по лечебным учреждениям заполненные шприцы, и даже врачи не будут знать, что вместо вакцины вживили вам микрочип. А вы тем более не будете знать, что из человека уже превратились в «биообъект». Технические возможности для этого уже есть. В этом свете не кажется случайным назначение Чубайса, как сообщалось, единственного представителя России в Мировом закулисном  правительстве, руководителем  Роснано.

 

Ольга АЛИМОВА, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ, Государственной Думы РФ

 

P.S. Знакомая женщина, услышав всё это, воскликнула: «Господи, куда бежать от этого ужаса?!» Отвечаю: бежать некуда, тем более с детьми, внуками, правнуками. Быть или не быть полуроботами — пока ещё решать нам, но время для принятия решения очень ограничено, а второй попытки не будет.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Экономика. Власть не способна на созидание

Пт Окт 18 , 2013
Экономический кризис в России не закончился. Мало того, реально оценивая ситуацию, можно предположить, что 2014 год обещает быть очень тяжелым для федерального бюджета. Напомню, что все это происходит на фоне высоких цен на нефть, которые всегда расценивались действующей властью как волшебная палочка, способная вывести страну из кризиса. И если в […]

Рубрики