Ольга Алимова с рабочим визитом посетила город Самару

IMG_2052Обмен опытом — важная часть работы любой партийной организации, независимо от ее масштаба. Всегда интересно посмотреть, каким образом решают коллеги те или иные проблемы. И может быть, предложить пути их решения.

В Самарском областном отделении КПРФ Ольге Алимовой очень понравился творческий и, можно даже сказать, креативный подход к развитию молодежного движения: комсомол, пионерия, октябрята.

Особо депутат-коммунист отметила подход самарцев к работе с кадрами. По ее словам, им удается удерживать необходимый баланс между опытом и молодостью.

«Некоторые идеи, которые я почерпнула во время встреч и разговоров с самарскими коллегами, мы постараемся реализовать в Саратове», — сказала Ольга Алимова.

Коммунисты Самары передали депутату Государственной Думы несколько предложений для фракции КПРФ в Госдуме и Центрального Комитета КПРФ.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Семинар-совещание

Сб Окт 26 , 2013
В субботу, 26 октября, Саратовский обком КПРФ провел семинар-совещание секретарей местных отделений партии и депутатов представительных органов  местного самоуправления, избранных на сентябрьских выборах. Post Views: 479

Рубрики