России готовят полный «альбац»

94743Территориальная целостность России под угрозой. Практически со всеми соседними государствами имеются территориальные разногласия. Основной проблемой является спор с Японией о Курильских островах. Остальные проблемы решаются. Но как представляется мне, решаются однобоко: соседям просто отдаются куски русских территорий. Так было с островом Тарабаров, который отдали Китаю, так было с частью шельфа, отданного Норвегии. Напомню, что три года спустя на своем участке норвежцы обнаружили  месторождения газа и нефти общей стоимостью около 30 млрд. евро. Поистине царский подарок тогдашнего президента Медведева.

 Но отдавать острова и шельфы — слишком мелочное занятие. Особенно для либералов.  На прошлой неделе Евгения Альбац, главный редактор газеты “TheNewTimes”, озвучила идею: отдать Китаю ни много ни мало, а всю восточную часть России, вплоть до Уральского хребта. «Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту. Я думаю, что это неизбежно», – заявила она в эфире радиостанции «Эхо Москвы». Журналистка уверена, что Сибирь так или иначе станет «экономическим вассалом Китая». Интересные мысли. Такими темпами можно и по МКАДу границу очертить. И останется только государство Московия.

  Что это — очередной вызов либералов здравому смыслу или сознательный вброс информации, для того чтобы попривыкли к таким идеям?

  Ведь не секрет, что журналистка Альбац, мягко говоря, не любит Россию. И при каждом удобном случае ведет антироссийскую риторику. Что, собственно, свойственно представителям так называемой либеральной оппозиции. Очень часто их идеи касаются территориальной перекройки России.

   Можно ненавидеть действующую власть. Но складывается мнение, что все эти альбацы еще больше власти ненавидят Россию и ее народ. Как иначе можно объяснить постоянное желание что-то отдать или подарить?

           Депутат Госдумы ФС РФ О.Н. Алимова

           

b1230d74c251452ec39a31dfc0cc6b18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

О.А. Куликов: Наша фракция решительно против платы за медицинскую помощь в государственных медицинских организациях!

Ср Окт 23 , 2013
22 октября депутат Госдумы фракции КПРФ О.А. Куликов выступил на «правительственном часе» по докладу министра здравоохранения РФ Скворцовой. Post Views: 685

Рубрики