Г.А.Зюганов: Сегодня от нас с вами, от наших дел и поступков зависит то, как будет жить Россия. Поздравление с годовщиной Великого Октября

Председатель ЦК КПРФ, лидер народно-патриотической оппозиции Г.А.Зюганов обратился к гражданам с поздравлением в связи с годовщиной переломного события ХХ века — Великой Октябрьской социалистической революции.

 KPRF.RU — Пресс-служба ЦК КПРФ
2013-11-06 09:06

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

Дорогие товарищи!

7 ноября мы, коммунисты и сторонники партии, выйдем праздничными шествиями на улицы городов и поселков нашей Великой Родины. В этот день 96 лет тому назад в истории человечества открылась новая дорога. Начался долгий и непростой путь к победе труда над капиталом, путь к торжеству свободы и равенства, дружбы и братства всех народов. Мы с гордостью отмечаем этот замечательный праздник, пусть его и пытаются  замолчать и подменить те, кому не по душе идеалы социализма.

Сегодня от нас с вами, от наших дел и поступков зависит то, как будет жить Россия. Станет ли она такой, какой ее хотели видеть творцы революции, строители Магнитки и Днепрогэса, победители в Великой Отечественной, покорители Целины и космического пространства. На долю каждого из нас выпала непростая миссия – вернуть власть трудовому народу, возродить великую социалистическую Родину – ее экономику, науку и культуру. Нам суждено пройти по крутому и извилистому пути борьбы с ложью и несправедливостью. Это непростая задача. Но с нами опыт отцов и дедов — борцов и созидателей. И он дарит уверенность в успехе.

Возможности нашей партии добиться своих программных целей растут и укрепляются. Мы осваиваем новые информационные технологии, обучаем молодые кадры, объявили новый призыв в партию. Приглашаем в наши ряды тех, кому небезразлична судьба России.

С праздником Великого Октября, дорогие товарищи и друзья!

 

Председатель ЦК КПРФ                                       Геннадий Зюганов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Ср Ноя 6 , 2013
7 ноября 2013 года проводятся шествие и митинг жителей города Саратова, посвященные 96–ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Сбор участников шествия и митинга на площади Кирова у Крытого рынка в 10.00. Время начала шествия 10.30. Начало проведения митинга с 11.00 на Театральной площади. Саратовский обком КПРФ   Post Views: 464

Рубрики