Балаковский «Красный десант» продолжает свою работу

S2860003-650x487Активисты Балаковского райкома КПРФ, продолжая акцию по распространению общественно-политической литературы в близприлежащих к городу Балаково населенных пунктах, которая уже стала доброй традицией, начатой в городе Вольск (http://red-portal.ru/balakovskij-krasnyj-desant-v-volske/), в селах Быков Отрог и Кормежка (http://red-portal.ru/balakovskij-krasnyj-desant-v-selax-balakovskogo-rajona/), сегодня  высадили свой «Красный десант» в селе Маянга. Мороз и сильный пронизывающий ветер не стали преградой в важном начинании коммунистов. Жители села приветливо шли на общение с активистами и с большим интересом принимали из их рук газеты «Правда», «Коммунист», «За народовластие».

Следует отметить, что накануне, в субботу, коммунисты города Балаково провели еще одно общественное мероприятие. У входа на сельскохозяйственный рынок у железнодорожного вокзала они раздавали листовки и собирали подписи среди жителей города по вопросам, связанным с проблемами в ЖКХ.

S2860006

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Максим Шевченко и Ольга Алимова не считают нужным сажать Кабалова в тюрьму

Пн Дек 16 , 2013
Известный российский журналист Максим Шевченко (Москва) и депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова (КПРФ) специально для ИА «Взгляд-инфо» дали оценку вердикту присяжных по делу авиадебошира Сергея Кабалова. Post Views: 492

Рубрики