Г.А.Зюганов на телеканале «Россия-24»: Новое правительство будет сформировано после Олимпиады

Телеканал «Россия-24» показал тридцатиминутное интервью с лидером КПРФ. Г.А.Зюгановым по актуальным общественно-политическим проблемам.

Россия-24
2013-12-12 05:48

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

КПРФ в этом году отметила 20-летие. Об этом, а также об актуальных общественно-политических проблемах уходящего 2013 года в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал лидер партии Геннадий Зюганов.

20-летие партии отмечалось юбилейным съездом. «К нам приехали 95 партий со всего света. Мы провели огромный форум, на котором отрабатывали идею обновленного социализма», — рассказывает Геннадий Зюганов.

В ходе съезда был подготовлен ряд важных законопроектов, касающихся развития промышленности и оборонной безопасности. «Надеюсь завтра услышать свои идеи в президентском послании», — говорит Геннадий Зюганов.

В этом году КПРФ объявила вотум недоверия правительству. Подписи под документом поставили более 100 депутатов Госдумы и более 155 тысяч интернет-пользователей и три миллиона человек на улице.

Геннадий Зюганов уверен: это даст свои плоды, и новое правительство может быть сформировано уже после Олимпиады.

Видео материал об интервью лидера КПРФ телеканалу «Россия-24» можно посмотреть по следующей ссылке: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1166114

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ИНТЕРФАКС: В КПРФ ожидают, что в послании президента парламенту будут сделаны выводы по поводу политической системы России

Чт Дек 12 , 2013
ИНТЕРФАКС — В КПРФ ожидают услышать от президента России Владимира Путина в послании Федеральному собранию выводы по поводу политической системы РФ и по вопросам кадровой политики. Post Views: 477

Рубрики