Гала-концерт конкурса «Хрустальный голос»

img_br0Th7

В прошедшее воскресенье в актовом зале СГСЭУ состоялся уже ставший традиционным итоговый гала-концерт «Хрустальный голос».

Участниками этого концерта стали певцы в возрасте до 21 года, прошедшие ряд отборочных туров. Очень приятно было увидеть среди участников , прошедших столь жесткий отбор наших старых знакомых – ребят из коллектива «Ихтус» Советского района области, которые не только успешно участвуют в таких конкурсах, но и всегда с удовольствием и совершенно бескорыстно откликаются на приглашения выступить перед ветеранами и жителями города на мероприятиях, организуемых региональным отделением КПРФ, показать свой яркий талант. И на этот раз ребята удивили зрителей своими выступлениями, а одна из участниц этого коллектива акапэльным исполнением русской народной песни завоевала гран-при конкурса. В целом все участники конкурса очередной раз показали высокий уровень исполнения молодых певцов Саратовской области.

В качестве одного из спонсоров данного мероприятия выступило Саратовское региональное отделение КПРФ и депутат Государственной Думы Алимова Ольга Николаевна. В качестве почетного гостя в концерте  принял участие первый секретарь Саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов.

 Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

СТАЛИНСКИЙ РАЙКОМ КПРФ ПРОДОЛЖАЕТ ПИКЕТИРОВАНИЕ ПРОТИВ ЕДИНОРОССОВСКОЙ ВЛАСТИ

Вт Дек 10 , 2013
10 декабря 2013 года напротив ТЮЗа им. Киселева ул. Чапаева, 74 по заявке группы граждан – членов Сталинского райкома КПРФ г. Саратова было проведено пикетирование в защиту интересов жителей города Саратова и Саратовской области: Post Views: 802

Рубрики