Поборы за капитальный ремонт – очередной обман!

IMG_0077В начале недели коммунисты Октябрьского и Фрунзенского районов на одном из людных перекрестков города провели пикет против антинародного, по их мнению, решению о перекладывании на плечи населения ответственности за капитальный ремонт многоквартирных домов, переданных в собственность жителям.

Свою позицию и разъяснение по этому решению власти коммунисты изложили в листовках, которые они раздавали на пикете и на плакатах: «Государство не выполнило свои обязательства по капремонту наших домов», «Поборы за капитальный ремонт – очередной обман», «Платежка за капремонт – воровская лапа в наших карманах». На одном из плакатов карикатурное изображение САМОГО соседствовало с надписью «У вас еще маленькая квартплата? Тогда мы идем к вам?».

Данный пикет открывает серию акций против нового витка роста коммунальных платежей, пиком которых, станут массовые акции по всей области.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Бюджет 2014 года – еще один шаг к банкротству Саратова!

Ср Дек 18 , 2013
На  протяжении  последних лет бюджет города составляет  менее  половины необходимых  средств  для развития  городского  хозяйства  и  создания  благоприятных  условий  жизни горожан.  Не исключением является  и бюджет города Саратова,  предлагаемый на 2014 год. Post Views: 501

Рубрики