Несколько тысяч пикетчиков окружили по периметру посольство США в Киеве: «Америка прекращай! Америка, мир должен быть на Украине!»

3443Во всем виновата Америка, заявляют пикетирующие посольство США в Киеве. Несколько тысяч пикетчиков окружили по периметру посольство США в Киеве в среду вечером, сообщает «Интерфакс».

По материалам ИА «Интерфакс»
2014-01-23 06:55

Как сообщает ТСН, организатором акции выступило недавно созданное движение «Киевляне за чистый город», которое выступало против «Евромайдана» и призывало разбирать баррикады на Крещатике.

Лидер движения Иван Проценко принес в посольство США обращение с требованием не вмешиваться во внутренние дела Украины. По его мнению, на Украине осуществляется проект «цветной революции», которую сама Америка и финансирует.

«Во всем, что сейчас происходит в центре столицы, виновата Америка. Финансирование происходит оттуда. Это нужно прекращать, мы говорим на весь мир: «Америка, прекращай! Америка, мир должен быть на Украине!» — заявил И.Проценко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Компартия Украины призывает все стороны конфликта к прекращению силовых действий и переговорам

Чт Янв 23 , 2014
Коммунистическая партия Украины настаивает на прекращении силовых действий в Киеве и начале переговоров по разрешению кризиса в стране. Post Views: 484

Рубрики