Граждане требуют прогнать студентов с публичных слушаний. Александр Анидалов свистит

1393572990_1902688304Жители домов по улице Барнаульской потребовали прогнать с публичных слушаний по вопросу уплотнения застройки территории города Саратова студентов, которые, по их мнению, не имеют никакого отношения к рассматриваемому вопросу. Инцидент возник в конференц-зале администрации Волжского района, где сегодня, 28 февраля, собралось более трехсот граждан.

Спустя всего несколько минут с момента начала мероприятия обстановка в здании райадминистрации накалилась до предела. Из-за того, что председательствующий на слушаниях замглавы администрации Саратова по градостроительству и архитектуре Андрей Гнусин по каким-то причинам не стал озвучивать часть результатов голосования, коммунисты и жители города стали протестовать. При этом чиновник призывал собравшихся к соблюдению регламента.

В этот момент первый секретарь горкома КПРФ Александр Анидалов принялся свистеть, депутат гордумы Геннадий Турунтаев призывать к конструктивной работе, член Заводского отделения компартии Дмитрий Сорокин грозить «вторым Майданом».

Когда вопрос коснулся проблемного участка по улице Барнаульской, где застройщики хотят возвести многоэтажный дом, фактически весь зал принялся возмущаться действиям коммунистов и пенсионеров противостоящих этому. Тогда к микрофону вновь вышел гордеп Турунтаев, который обратился к присутствующим в зале гражданам с просьбой встать тех, кто действительно проживает на указанной улице. На призыв народного избранника откликнулись лишь 16 граждан из 325 ранее зарегистрировавшихся.

http://fn-volga.ru/news/view/id/16243

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В знак протеста против результата публичных слушаний коммунисты покинули администрацию Волжского района

Пт Фев 28 , 2014
Несмотря на многочисленные протесты жителей Заводского района Саратова, на состоявшихся сегодня публичных слушаниях большинством голосов было принято решение о предоставлении ЖСК «Зенит» разрешения на отклонение от предельных параметров при строительстве многоэтажного дома по улице Барнаульской. Иными словами, результаты публичных слушаний позволяют бизнесменам возвести вместо одноподъездного двухподъездный многоэтажный дом. Post Views: […]

Рубрики