Победа будет за нами!


Победа будет за нами! Под таким лозунгом прошел семинар-совещание руководителей Комитетов региональных отделений КПРФ в Москве.

В ходе встречи были подведены итоги прошедшего года, а также определены цели и задачи и на будущее. В работе семинара приняли участие Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и его заместители: Иван Мельников, Владимир Кашин, Дмитрий Новиков , Валерий Рашкин. Секретари ЦК КПРФ: Юрий Афонин, Сергей Обухов, Павел Дорохин , Михаил Костриков и другие, а также руководитель аппарата фракции КПРФ Нина Останина и представители региональных отделений КПРФ.

http://kprf.tv/video/pobeda-budet-za-nami.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Партия власти блокирует парламентское расследование в отношении экс-министра обороны

Пт Фев 14 , 2014
Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству не поддержал предложение КПРФ о проведении парламентского расследования деятельности бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова,  пишет «Svpressa». Депутаты-единороссы, составляющие большинство в профильном комитете, постановили, что возможное парламентское расследование «подлежит прекращению по обстоятельствам, которые изложены в обращении депутатов, поскольку, являясь предметом расследования, они в ближайшее […]

Рубрики