Произвол полиции



http://www.4vsar.ru/news/45595.html

P150077123 февраля несколько активистов КПРФ: Николай Бондаренко и Александр Ланин были задержаны полицией по надуманным основаниям во время акции протеста в поддержку армии, против порочной военной реформы, подрывающей кадровый потенциал и боеспособность Вооружённых Сил.

P1500772Депутат Госдумы РФ О.Н. Алимова и первый секретарь горкома КПРФ А.Ю. Анидалов сразу же пришли на помощь  активистам КПРФ. Проведя несколько часов во Фрунзенском ОП  Ольга Николаевна и Александр Юрьевич смогли доказать нашим «правоохранителям» неправомочность их деяний . В результате чего  активисты КПРФ были отпущены на свободу.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Остановить погромы на Украине! Заявление Президиума ЦК КПРФ

Пн Фев 24 , 2014
В ходе событий на Украине имеются факты нападений на штаб-квартиры Коммунистической партии Украины. В Киеве подверглось погрому здание Центрального Комитета партии. По имеющейся информации, его осуществили молодчики из радикальной организации «Правый сектор». Разграблено имущество, захвачены документы. Знамёна и другая партийная символика приданы поруганию. На стенах здания нападавшие нарисовали свой отличительный […]

Рубрики