В Госдуме РФ состоялось заседание комиссии фракции КПРФ по вопросам соблюдения законодательства

62c3c5_1В Государственной Думе РФ по итогам работы в 2013 году состоялось заседание Комиссии фракции КПРФ по вопросам соблюдения законодательства под председательством Н.А. Габова.

Соб. инф.
2014-02-14 13:06

За период работы совместно с депутатами фракции КПРФ Государственной Думы РФ: Т.В. Плетневой, А.Н. Абалаковым, П.С. Дорохиным, Р.Г. Гостевым, А.Д. Куликовым, А.В. Корниенко, Д.Н. Вороненковым проведено 6 круглых столов, 21 заседание рабочих групп Комиссии, 8 расширенных заседаний с участием:

— Министерства транспорта РФ;

— Министерства внутренних дел РФ;

— Министерства образования и науки РФ;

— Министерства обороны РФ;

— Министерства здравоохранения РФ;

— Федеральной миграционной службой РФ.

Совместно с МВД, ФМС и Прокуратурой и при поддержке телеканалов РЕН, ТВЦ (Центр), Москва-24 Комиссией проведены проверочные мероприятия в отношении 647 предприятий на предмет нарушения миграционного и торгового законодательства РФ.

Члены Комиссии приняли участие более чем в 120 федеральных и региональных мероприятиях социального, культурного и благотворительного направлений. 23-25 октября 2013 г. делегация Комиссии  принимала участие в выездном Всероссийском совещании по ЖКХ и жилищной политике в г.Калининграде.

Представители Комиссии и КПРФ регулярно принимают участие в телепроектах НТВ, ТВЦ, «Первого канала» – где не только обсуждают злободневные темы, но и всегда участвуют в помощи гражданам, попавшим в сложные жизненные ситуации, совместно с депутатами ГД от фракции КПРФ.

По итогам заседания  в состав Комиссии были введены: В.В. Кухаренко, В.Г. Михайлов, С.В. Мельник, А.П. Севальнев, Р.С. Гатауллин, Н.А. Зайцева.

Также был утвержден план основных мероприятий Комиссии на 2014 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Г.А. Зюганов: «Нас объединили Родина, история, культура, язык и традиции»

Пт Фев 14 , 2014
13 февраля в Москве состоялось совместное заседание Высшего совета и Правления Координационного совета Всероссийского созидательного движения «Русский Лад». Его провел Председатель ЦК КПРФ, Председатель Высшего Совета движения «Русский Лад» Г.А. Зюганов. Post Views: 402

Рубрики