«Я никому ничего не должен». Публицист Александр Озерский рассуждает почему невысок боевой дух российских олимпийцев

9587db_imageРоссийский сноубордист Алексей Соболев, в субботу на Олимпийских играх не сумевший преодолеть стадию полуфинала в слоупстайле, заявил, что он никому ничего не должен, передает Интерофакс. Соболев считает, что нельзя спортсмена, которому выпало выступать за страну первым, призывать к особой ответственности. «Мне присылали сообщения о том, что я должен. Такого нельзя говорить спортсменам, потому что это не поддерживает. Я никому, естественно, ничего не должен», — сказал он.

Александр Озерский комментирует сообщение ИА «Интерфакс»
2014-02-09 17:34 (обновление: 2014-02-09 20:16)

Вспоминается, что не так давно известный питерский футболист, которого упрекнули в отсутствии должной ответственности, тоже  заявил, что никому ничего не должен.

Никаких моральных обязательств перед страной, за которую выступают, у этих людей нет. Увы, откуда быть у них патриотизму?  Молодежная организация правящей ЕР, которая заявляет, что занимается воспитанием подрастающего поколения, воровски присвоила себе имя  легендарных  советских молодогвардейцев —  она далека от высокой морали.  Не может быть благородных принципов  и у опекающих молодежь толстосумов- нуворишей.

Соболев  заявил, что его желание выступить на следующей Олимпиаде будет зависеть от… фотографий. «Это зависит от количества женских фотографий, которые мне пришлют. Какой будет поддержка», — сказал спортсмен, который перед выступлением в Сочи нанес на шлем свой номер телефона, чтобы болельщики присылали ему сообщения с поддержкой, а женщины свои обнаженные фотографии. По словам Соболева, за время его выступления на ОИ-2014 «уже хорошая коллекция собралась».

Кто доверяет этим примитивам выступать от имени России? Те, кто мыслит и чувствует так же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Коммунисты внесли в Госдуму законопроект, запрещающий чиновникам тратить бюджетные деньги на улучшение собственного имиджа

Пн Фев 10 , 2014
Депутаты Госдумы подготовили законопроект, запрещающий мэрам, губернаторам и госслужащим тратить бюджетные средства на улучшение собственного имиджа. Post Views: 464

Рубрики