8 Марта – Международный женский день

radimgДорогие женщины, милые подруги!

Низкий Вам поклон и самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Первый весенний праздник не случайно женский, потому что из года в год он неизменно наполняет нашу жизнь радостью и светом. Улыбки милых женщин, как лучи весеннего солнца, согревают всех вокруг.

С лучшей половиной человечества связано всё самое прекрасное в мире: любовь, красота, нежность,  тепло  домашнего  очага,  доброта.  Женщины  вносят  в  жизнь  гармонию,  вдохновляют мужчин на ратные и трудовые подвиги, на выдающиеся творческие достижения в науке, литературе и искусстве.

Пусть все краски новой весны ярким салютом расцветят Вашу жизнь!

В  этот  замечательный  весенний  день  желаем Вам душевного спокойствия, любви и заботы тех, кто Вас окружает. Будьте счастливы! Весеннего Вам настроения!

Ольга АЛИМОВА, 

депутат Государственной Думы, 

первый секретарь обкома КПРФ

Сергей АФАНАСЬЕВ, 

депутат областной думы, 

второй секретарь обкома КПРФ

Александр АНИДАЛОВ, 

секретарь обкома КПРФ, 

первый секретарь Саратовского горкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

cprfspb.ru: Своих не сдаем! Эксперты РУСО и ПАНИ считают, что события на Украине дают нам шанс сформулировать национальную идею России на понятном для абсолютного большинства русского и других народов языке

Вт Мар 11 , 2014
6 марта 2014 года в Законодательном Собрании Санкт-Петербурге под эгидой комиссии по науке и высшей школе состоялся инициированный региональным отделением ВСД «Русский Лад» круглый стол на тему: «Научно-практический подход к разрешению украинского кризиса».  Post Views: 500

Рубрики