Видео. Г.А.Зюганов: Мы всё должны сделать, чтобы обеспечить в Крыму и на Востоке Украины безопасность и порядок

Геннадий Зюганов поддержал обращение Владимира Путина в Совет Федерации РФ об использовании Вооруженных сил РФ для нормализации обстановки на Украине.

 

vesti.ru
2014-03-01 22:27 (обновление: 2014-03-02 09:55)

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

По его словам, Россия в силах предотвратить вооружение жителей Крыма и восточных территорий Украины. Лидер КПРФ заметил, что именно сейчас нужно проявить волю и мужество, чтобы не позволить сложившейся ситуации перерасти в войну.

Он также отметил, что на Украине пять атомных станций и три тысячи опасных производств, а по всей стране «гуляют банды Махно вместе с Петлюрой», которые уже приняли закон об отмене региональных языков.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ):

Мы все переживаем за ситуацию, которая сложилась на Украине. Крым для всех нас – святое место. У меня отец там сражался, защищал сначала Одессу, Севастополь, под Севастополем был тяжело ранен. И я каждый год в Крым ездил поклониться этим святым местам нашей великой воинской доблести и славы.

Мы всё должны сделать, чтобы обеспечить там безопасность и порядок То, что произошло в Киеве, матери городов русских, Городе-Герое, это вообще вандализм невиданный под прикрытием американских спецназовцев и западных так называемых дипломатов.  Нарушены все мыслимые и немыслимые соглашении. Поэтому, когда такого рода люди лезут в Крым для того, чтобы захватить власть и дестабилизировать обстановку, мы должны все прекрасно понимать, что это совершенно недопустимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

На публичных слушаниях никто никого не слушает

Пн Мар 3 , 2014
   История вопроса Ровно год назад в газете «Коммунист. Век XX-XXI» была опубликована статья «Вместо зеленого двора – опять высотка». В нейрассказывалось о сходе жителей домов №№ 8, 9, 11, 54а по ул. Барнаульской, пр. Энтузиастов и Барнаульскому тупику Заводского района, которые вышли защитить свою единственную зеленую площадку от застройки […]

Рубрики