Нет ювенальным технологиям! Круглый стол фракции КПРФ в Госдуме

ce3cb3_97b9d6c636c636aa331f236c35f23e6f3 апреля фракция КПРФ в Госдуме провела круглый стол на тему: «Защита суверенитета семьи и Отечества от деструктивных, ювенальных, информационных технологий».

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме. Алексей Брагин. Фото Игоря Казакова
2014-04-03 18:09 (обновление: 2014-04-04 09:24)

Вели заседание круглого стола депутат ГД фракции КПРФ В.Р. Родин и руководитель рабочей группы  Мосгордумы по защите семей и детей от ювенальных технологий Н.Н. Мишустин.

Практически в каждом выступлении звучала тревога за судьбы российских детей в связи с проникновением в нашу страну ювенальной юстиции. В негативных красках характеризовалась Западная Европа, где, по мнению выступающих, различными государственными институтами целенаправленно разрушается институт семьи и насаждается разврат. Общее отношении к ювенальным, информационным технологиям выразил один из ораторов, назвав их «оружием массового поражения».

По итогам круглого стола была принята резолюция, текст которой будет опубликован позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

С.И.Васильцов о возможности войны с Украиной и перспективах российской политики

Пт Апр 4 , 2014
Доктор исторических наук, депутат Государственной Думы С.И.Васильцов в интервью «Свободной прессе» прокомментировал присоединение Крыма, возможность войны с Украиной и перспективы российской политики. Post Views: 453

Рубрики