В армию Донецкой Народной Республики вступило более полутора тысяч человек

65b1ca_d7a27a789fcb770b6b49e2a2427ed189_xlВ армию Донецкой народной республики за эту ночь вступило более полутора тысяч человек. В основном это те люди, которые активно принимали участие в митингах и строительстве баррикад. 

 LiveNews
2014-04-11 13:18 (обновление: 2014-04-11 14:10)

О создании собственной армии представители Донецкой народной республики объявили накануне. Ее руководителем стал Игорь Какидзянов. По словам митингующих, «создание народной армии необходимо для защиты жителей Донецкой народной республики и региона в целом».

В ходе формирования временного правительства в Донецке министром иностранных дел стала Екатерина Губарева, супруг которой народный губернатор Донбасса Павел Губарев находится под арестом.

Супруга народного губернатора рассказала о том, когда будет сформирован новый кабинет министров Донецкой народной республики.

— Органы сформированы до референдума, который мы назначили на 11 мая. После того, как пройдет референдум, и мы определимся со статусом нашей территории, решится и дальнейшая судьба созданного правительства. С территории Российской Федерации я наладила контакты с Донецком, и было принято решение, что все международные отношения будет удобнее контролировать мне. Остальные должности сейчас формируются. Я думаю, что в начале следующей недели все должности будут установлены, — рассказала Екатерина Губарева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

И.И. Мельников: ЦК КПРФ осмыслит перемены в России и мире и поставит новые задачи депутатам-коммунистам

Пт Апр 11 , 2014
ЦК КПРФ на предстоящем пленуме поставит задачи депутатскому корпусу коммунистов, заявил в пятницу первый зампредседателя ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Post Views: 483

Рубрики