Заявление руководства Донецкой Народной Республики

don700Сегодня, 15.04.14 года, молодая Донецкая народная республика подверглась военной агрессии, со стороны Украины.

По материалам ur-2222.livejournal.com
2014-04-15 22:43

Руководство Украины, пришедшее к власти в результате вооруженного антиконституционного переворота, развязало военные действия на территории Донецкой Народной Республики, используя солдат украинских вооруженных сил, боевиков незаконных военных формирований и служащих частных иностранных военных кампанийфинансируемых США.

Под прикрытием лживых заявлений о якобы проведении антитеррористической операции, на самом деле, объявлена война против народа с привлечением тяжелой боевой техники и авиации. Опасности подвергнута жизнь мирных жителей. По предупреждению Киева, не исключена возможность нанесения масштабных ракетно-бомбовых ударов по городам.

Таким образом, фашистский режим Украины, поддерживаемый и финансируемый США и странами Западной Европы, фактически начал геноцид русскоязычного населения на территории Донецкой Народной Республики.

Образование Донецкой Народной Республики — это объективная реальность, необходимость в которой возникла вследствие полной потери государственности Украины после антиконституционного переворота, и с целью защиты конституционных прав и свобод граждан, проживающих на ее территории.

Осознавая себя, как последнее препятствие агрессора на пути уничтожения России, народ и руководство Донецкой Народной Республики, командование и личный состав Армии Юго-Востока заявляют, что агрессор получит достойный и незамедлительный отпор.

Мы требуем от реакционных кругов США и стран Западной Европы, благословившие киевских режим на силовую операцию, остановить агрессию и прекратить поддержку и финансирование незаконных «властей» Украины.

Мы обращаемся к многонациональному народу РФ, к нашим русским братьям, к властям Российской Федерации и лично к Владимиру Владимировичу Путину с просьбой  оказать дипломатическую, гуманитарную и, если возможно, военную помощь Донецкой Народной Республике, выступить гарантом ее безопасности, обуздать зарвавшихся карателей, установить мир и обеспечить проведение мирного народного референдума.

Просим многонациональный народ РФ, наших русских братьев, власти Российской Федерации и лично Владимира Владимировича Путинарассмотреть вопрос о признании Донецкой Народной Республики, как субъекта международного права, и заключении договора о политическом, экономической и военном сотрудничестве.

Мы, люди всех 180 национальностей Донбасса, — русские.
Русскими родились, русскими живем и, если нужно, погибнем.
С нами Бог и Россия.

Враг будет разбит.
Победа будет за нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Иностранные наемники в форме "Правого сектора" взяли штурмом аэродром в Краматорске. Готовится штурм в Славянске. Погибших от 4 до 11 ополченцев. Жители блокировали захваченный хунтой аэропорт. Бронетехника под Луганском отводится от города

Ср Апр 16 , 2014
Военные подъехали к аэродрому, который расположен между Славянском и Краматорском, на БТР. Они вступили в переговоры с ополченцами, которые контролировали аэродром. В результате началась стрельба, есть раненые.  Post Views: 591

Рубрики