Амнистию Синичкина сравнили с освобождением Анатолия Сердюкова


14 мая, 13:46

Ольга Алимова, депутат Государственной думы от Саратовской области от КПРФ, прокомментировала решение об амнистии в отношении бывшего руководителя Саратовского района Василия Синичкина. Коммунист увидела параллели с делом экс-министра обороны Анатолия Сердюкова.

«Как Сердюкова, так и его. Других вариантов и быть не могло», — уверена Алимова.
«Всем жуликам надо подумать и однозначно вступать в партию «Единую Россию» и тогда тебя точно не посадят. Не верю я в объективность рассмотрения, слишком значимая фигура для партии «Единая Россия». Слишком много знает, может заговорить. Так что лучше он пусть молчит на свободе, чем говорит в тюрьме», — считает госдеп.

Напомним, экс-министр обороны Анатолий Сердюков был обвиняемым по статье 293 УК РФ «Халатность», но был амнистирован в честь 20-летия Конституции .

http://www.4vsar.ru/news/48353.html

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Праздник пионерии в селе Преображенка

Вт Май 20 , 2014
«За Родину, добро и справедливость»- таков сегодняшний девиз пионерской дружины села Преображенка Пугачевского района. Здесь в средней общеобразовательной школе с советских времен функционирует пионерская организация – единственная из всех школ района и города вместе взятых. Post Views: 603

Рубрики