«КПРФ – детям!». Г.А. Зюганов принял участие в финальном детско-юношеском гала-концерте «Земля талантов»

5a31c6_ssi_8740_novyi-razmer25 мая Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов наградил лауреатов международного конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов». 

Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева
2014-05-25 20:39

Конкурс проводился при финансовой и организационной поддержке КПРФ. В финальном гала-концерте, который проходил в поселке Снегири Московской области, также приняли участие известный советский композитор, народный артист России Е.П. Крылатов, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, депутат Госдумы фракции КПРФ А.А. Ющенко и руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Н.А. Останина. Ведущей гала-концерта была известная российская певица Ю.В. Началова.

«В течение года по все стране проводился конкурс молодых талантов, — рассказал журналистам Г.А. Зюганов. – В нем приняли участие в том числе дети из отдаленных регионов России и из малообеспеченных семей».

«Мы очень рады, что приехали на финальный конкурс. С радостью приветствуем конкурсантов из Крыма, Севастополя, Башкирии, Краснодарского края, Ставрополья, Владивостока и других регионов страны. Здесь мы увидели букет уникальных талантов», — сказал лидер КПРФ.

«У этих детей и юношей есть уникальный талант, но, к сожалению, у многих из них нет необходимых средств, чтобы его максимально реализовать, — с горечью отметил Геннадий Андреевич. — Мы же считаем, что талантливые дети должны развиваться и получать поддержку независимо от толщины кошелька своих родителей. Очень важно, чтобы страна увидела этих талантливых детей. Чтобы она их поддержала, чтобы им были открыты все дороги».

Лидер российских коммунистов рассказал, что КПРФ оказала материальную и организационную помощь в проведении этого детского и юношеского творческого конкурса. «Мы со своими друзьями и товарищами максимально помогаем. Пригласили на этот гала-концерт детей из детских домов и пионеров, которым мы повязали галстуки в прошлую субботу на Красной площади. Для нас принципиально важно, чтобы дети действительно чувствовали себя хозяевами страны. И тогда у всех нас будет потрясающее будущее», — сказал в завершение Г.А. Зюганов.

Победителями конкурса стали юная певица Анастасия Посредникова из Санкт-Петербурга, инструментальный ансамбль «Тульские гусляры» и ансамбль спортивного танца «Виктория» из Нефтекамска. Победителям вручил призы Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. Также все участники конкурса были отмечены памятными дипломами и призами.

В целом мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Память о великом прошлом

Пн Май 26 , 2014
24 мая комсомольцы Саратова во главе с первым секретарем Фрунзенского РК КПРФ Николаем Бондаренко прибыли на Воскресенское кладбище, где разыскали захоронения большевиков и прибрались на их могилах. Post Views: 434

Рубрики