Ольга Алимова захотела «срочно» встретиться с губернатором Радаевым


27 мая, 15:22

Депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова призналась «Четвертой власти», что ей было интересно послушать сегодняшнее обращение губернатора Саратовской области Валерия Радаева в филармонии. По словам коммунистки, ей «срочно» захотелось встретиться с главой региона.

«Может быть, мне было интересно, потому что я не слышала, что он рассказывал депутатам областной думы. Я как бы заново пережила всю ту ситуацию, которая имеет место в Саратовской области. Именно сегодня мне захотелось срочно назначить встречу с губернатором, чтобы рассказать ему, что не все так хорошо, как ему представляется. Может быть, у меня такой настрой, что я больше замечаю негатива, но, скорее всего, я чаще встречаюсь с избирателями, которые не боятся называть вещи своими именами. Хочу скомпоновать всю эту фактуру, прийти к губернатору и сказать, в чем проблемы, раз не видят их чиновники. Было много интересного, мне кажется, он сам верил в то, что у нас все не так плохо в Саратовской области. Но цифры лукавые, хотя какие-то достижения, наверное, есть», — рассказала Ольга Алимова.

Кроме того, депутат Госдумы предположила, почему губернатор выбрал новую форму общения с народом. «Президент выступает с таким посланием, почему бы мне не выступить. Тем более, там интрига: уйдет в отставку, не уйдет в отставку — я была уверена, что на этом мероприятии Валерий Радаев не скажет об отставке, просто будут поставлены какие-то задачи. Речь шла о консолидации усилий для процветания Саратовской области. Я взяла себе тайм-аут в течение месяца посмотреть: это опять просто слова «Единой России» или все-таки они намерены работать с людьми», — отметила коммунистка.

http://www.4vsar.ru/news/48843.html

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Межрегиональный комсомольский автопробег Саратов – Самара — Пенза прибыл в Балаково

Ср Май 28 , 2014
27 мая 2014 года в 12.00 с Гагаринского поля Энгельсского района Саратовской области (место приземления Ю.А. Гагарина) стартовал межрегиональный комсомольский автопробег Саратов – Самара — Пенза, который продлится по 30 мая. Post Views: 849

Рубрики