19 июня Г.А. Зюганов провел заседание фракции КПРФ в Госдуме

0c3c04_ssi_3290_novyi-razmer19 июня состоялось заседание фракции КПРФ в Государственной Думе. Его провел лидер коммунистов Г.А. Зюганов.

Пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе
2014-06-19 13:48

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

20 июня пройдет отчет Центрального банка РФ за 2013 год в Государственной Думе. В связи с предстоящим отчетом перед депутатами фракции КПРФ выступила Председатель Центробанка Э.С. Набиуллина. Вопросы ей задали Н.В. Коломейцев, А.А. Пономарев, В.Г. Соловьев, Н.В. Арефьев, И.И. Никитчук, С.В. Собко, Н.М. Харитонов.

Лидер КПРФ Г.А. Зюганов отметил, что финансово-экономическая ситуация в стране очень тяжелая, и продолжает ухудшаться. Состояние российской экономики и пути выхода из кризиса будут подробно обсуждаться на семинаре партийного актива 20 июня и на V Пленуме ЦК КПРФ, который пройдет в Москве 21 июня.

Г.А. Зюганов также напомнил, что значительное место в антикризисной программе Компартии занимают вопросы возрождения сельского хозяйства. В связи с этим ЦК КПРФ подготовлена памятная медаль, посвященная 60-летию начала освоения целинных и залежных земель. Геннадий Андреевич отметил, что в освоение целины были вложены огромные силы и средства. Это позволило дать стране большое количество качественного зерна. К сожалению, сегодня значительные площади бывших целинных земель оказались на территории Казахстана. Однако в связи с созданием Евразийского экономического союза вновь начинается процесс сложения наших потенциалов, в том числе сельскохозяйственных.

Геннадий Андреевич вручил памятные медали, посвященные 60-летию начала освоения целинных и залежных земель, депутатам фракции КПРФ в Государственной Думе. Затем координатор фракции С.Н. Решульский наградил памятной медалью лидера КПРФ Г.А. Зюганова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Украинский блицкриг: в бой идут одни старики

Чт Июн 19 , 2014
В Киеве хотят раздавить Донбасс гусеницами танков. Post Views: 532

Рубрики