И.И. Мельников: Коммунисты на субботнем пленуме обсудят подготовку к летней предвыборной кампании

КПРФ на предстоящем в субботу пленуме обсудит подготовку к летнему этапу предвыборной кампании в регионах, сообщил первый зампред ЦК КПРФ, первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

ИНТЕРФАКС
2014-06-19 17:26

Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ

«Геннадий Зюганов актуализирует установки на летний этап предвыборной кампании в регионах, которая охватит в этом году почти половину избирателей всей страны», — сказал «Интерфаксу» И.И. Мельников в четверг.

Ключевым вопросом V пленума станут социально-экономические права трудящихся. «Казалось бы, тема звучит очень «общо», но за последние месяцы выросла огромная гора печальной конкретики, касающейся ухудшения социально-экономической ситуации в целом и удушения положения людей труда ценами, тарифами и, главным образом, повсеместным расширением платных услуг», — пояснил первый зампредседателя ЦК КПРФ.

При этом коммунисты ожидают, что в «условиях сложной международной финансово-экономической и геополитической обстановки» ситуация будет ухудшаться.

«Естественно, с трибуны пленума будет звучать и Украина, вся боль и горечь, связанная с огромными страданиями, в которые погружены Донецкая и Луганская области», — добавил И.И. Мельников.

Пленум начнет свою работу в субботу в 10:00 в городе Московском (Новая Москва), в Научно-методическом центре ЦК профсоюза работников АПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Москве отрылся семинар партийного актива КПРФ

Пт Июн 20 , 2014
Пресс-служба ЦК КПРФ. Алексей Брагин. Фото Сергея Сергеева 2014-06-20 11:49 В программе семинара следующие выступления: Post Views: 512

Рубрики