Народный депутат-коммунист Ольга Алимова делает всё возможное для защиты интересов граждан

alimova2

24 июня в саратовской приемной депутата-коммуниста Госдумы РФ О.Н. Алимовой состоялся очередной прием граждан.

Работа депутата-коммуниста с обращениями граждан – это своего рода служение, отвечающее народным чаяниям. Работа народного избранника с нуждами своих избирателей на приёмах, по поступающим письмам и просьбам о помощи в сложных жизненных ситуациях, которые, к сожалению, годами не решаются действующей властью.

Темы таких обращений обусловлены основными «болевыми» точками нашего общества и государства в целом. В обращениях избирателей как в зеркале отражаются все проблемы, возникающие в жизни простого россиянина. И социальная значимость поставленных в таких обращениях вопросов обычно очень высока. Зачастую заявители обращаются в приемную депутата, уже проведя в борьбе за свои права не один год и потеряв подчас надежду на благополучный исход.

Основными темами обращений граждан стали вопросы роста тарифов и начислений за услуги ЖКХ, проблемы с отсутствием жилья, проблемы многодетных семей и очереди в детские сады, «нищенские» пенсии, отсутствие капитального ремонта жилого фонда, проблемы ветхого жилья, отказ местной власти обеспечить гражданам достойные жилищные условия и ряд других жизненно важных вопросов.

Во многих райцентрах нашей области аналогичную работу с обращениями граждан ведут приёмные депутата-коммуниста Госдумы РФ О.Н. Алимовой.  Надо отметить, что деятельность приемных Алимовой в Саратовской области носит системный характер. Но, к сожалению, их работа существенно ограничена действующей властью, зачастую препятствующей открытию новых приёмных или фактически мешающей их нормальной работе. Но даже в этих условиях Ольга Николаевна делает всё возможное для защиты интересов и восстановления нарушенных прав каждого, кто обращается к ней за помощью.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова встретилась с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым

Вт Июн 24 , 2014
Сегодня, 24 июня депутат-коммунист Государственной Думы РФ  Ольга Николаевна Алимова  встретилась с губернатором Саратовской области Валерием Васильевичем Радаевым. Post Views: 567

Рубрики