Ольга Алимова встретилась с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым

87371Сегодня, 24 июня депутат-коммунист Государственной Думы РФ  Ольга Николаевна Алимова  встретилась с губернатором Саратовской области Валерием Васильевичем Радаевым.

Беседа проходила в конструктивной деловой обстановке и длилась около  часа.

Ольга Николаевна проинформировала губернатора о направлениях своей депутатской деятельности, которые способствуют снижению социальной напряженности в области и пополнению областного бюджета.

Готовясь к встрече, Ольга Алимова  подготовила в адрес губернатора большое количество вопросов, на которые она надеется в дальнейшем получить обстоятельные ответы главы региональной исполнительной власти.

Ряд вопросов был задан непосредственно во время встречи. Среди них – ситуация с выполнением программ по обеспечению жильем ветеранов, многодетных семей, детей сирот и граждан проживающих в аварийном жилье.

Много вопросов относилось к сфере дорожного и сельского хозяйства, здравоохранения и образования, взаимодействия власти и политических партий. Большинство вопросов Ольги Алимовой  к губернатору носили остросоциальный характер. Они были сформированы на основе обращений, которые поступают депутату-коммунисту и  часто звучат на встречах с избирателями.

Помимо общезначимых вопросов, участники встречи обсудили планы, связанные с подготовкой к празднованию в 2015 году 70-ой годовщины Великой Победы. Участники встречи договорились о координировании действий регионального отделения КПРФ и действующей власти в подготовке к празднованию этой знаменательной даты в нашей истории.

Ольга Алимова заявила: «В результате сегодняшней встречи с губернатором Радаевым  я получила хороший материал для своей дальнейшей депутатской работы».

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

И.И.Мельников: В КПРФ считают преждевременной отмену права президента РФ посылать войска на Украину

Ср Июн 25 , 2014
В КПРФ высказали мнение о несвоевременности предложения Совету Федерации отозвать мартовское постановление о применении вооруженных сил РФ на Украине. Post Views: 545

Рубрики