Поздравление Г.А. Зюганову от Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

7ed33d_parliamentПредставляем вашему вниманию поздравление Г.А. Зюганову от Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2014-06-26 00:54 (обновление: 2014-06-26 07:47)

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

Уважаемый Геннадий Андреевич!

От имени депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой — 70-летием со дня рождения.

Русская земля щедро одарила Вас житейской мудростью, пытливым умом, редкостным сочетанием деловых и человеческих качеств. И вся Ваша жизнь является примером верности избранным идеалам, бескорыстного служения народу России.

Как политического лидера Вас отличают незаурядный организаторский талант, глубокое понимание сути социально-политических процессов, происходящих в России и мире, твердая воля, огромная работоспособность и обостренное чувство справедливости.

Видный государственный деятель, талантливый ученый, руководитель одной из самых влиятельных партий, Вы внесли значимый вклад в становление и развитие современной российской государственности. Плоды Вашей многолетней работы в высшем законодательном органе страны получили высокую оценку избирателей и заслуженное признание в международном сообществе парламентариев.

В Беларуси Вас знают как верного друга и высоко ценят Ваш вклад в укрепление сотрудничества между двумя братскими народами. Мы уверены в том, что Ваши авторитет и профессионализм будут способствовать дальнейшему углублению белорусско-российской интеграции, развитию взаимовыгодных связей между нашими странами.

Пусть рядом с Вами всегда будут преданные друзья и единомышленники, а все Ваши надежды и планы, творческие начинания найдут свое воплощение в конкретных делах на благо великой России.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Председатель Палаты представителей

Национального собрания

Республики Беларусь

В.П.Андрейченко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Верному другу белорусского народа! Поздравление Г.А. Зюганову от А.Г. Лукашенко

Чт Июн 26 , 2014
Председателю Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации, руководителю фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации. Post Views: 470

Рубрики