Обращение Г.А. Зюганов в газете «Правда» к товарищам, друзьям и коллегам: «Большое вам спасибо за добрые слова, оценки и пожелания!»

602316_v-rabochem-kabinete1В газете «Правда» опубликовано обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к товарищам, друзьям и коллегам.

По страницам газеты «Правда»
2014-07-03 10:43

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

Дорогие товарищи, друзья, коллеги!

С волнением и благодарностью ознакомился с вашими поздравлениями, поступившими в мой адрес. Большое вам спасибо за добрые слова, оценки и пожелания!

За множеством дел и событий, участником которых сделало нас время, очень важно осознавать свою сопричастность к тому большому и малому, чем жила страна, о чём мечтал и за что боролся наш великий многонациональный народ.

Сегодня я с полным основанием могу сказать: у меня нет причин жаловаться на судьбу. Мне посчастливилось родиться на Орловщине, в срединной России, давшей миру многих замечательных людей — рабочих и крестьян, конструкторов и учёных, писателей и воинов. Повезло получить трудовую закалку на земле, встретить на жизненном пути мудрых и совестливых наставников, обрести добрых друзей и товарищей, готовых разделить радость побед и горечь поражений.

Все эти годы я стремился действовать во имя родной страны и быть вместе с народом. Да и как иначе, если в который уже раз за тысячелетнюю историю планида оказалась немилосердна к моей Отчизне.

Вот и теперь Россия на пороге новых испытаний. Через них предстоит пройти всем, кто готов бороться за достойное будущее нашего Отечества. Но я убеждён: люди доброй воли вместе осилят любые невзгоды. Верю: всё, что мы не успеем сделать, довершат наши дети и внуки.

Выражая искреннюю признательность за слова поддержки, спешу пожелать вам мира и счастья, крепкого здоровья и неизменных успехов во всех добрых делах и начинаниях.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Украинских беженцев не могут разместить в Саратовской области из-за отсутствия условий

Чт Июл 3 , 2014
02 июля, 13:12 На прошлой неделе, когда встал вопрос о приеме беженцев из Украины на территории Саратовской области, в региональном правительстве хотели создать многотысячный лагерь для беженцев. Об этом «Четвертой власти» сообщил информированный источник. Post Views: 405

Рубрики