Ольга Алимова: От всей души поздравляю с Днем Строителя!

205947652От всей души поздравляю с  Днем Строителя!

Нет на Земле более созидательной профессии, чем строитель! Ведь она, как никакая другая требует веского багажа знаний, опыта, ответственности и живой смекалки и колоритного языка, а главное — желание дарить радость людям. Новый, светлый, уютный и долгожданный уголок с крышей над головой, где всегда можно встретиться с друзьями, близкими людьми, услышать детский смех – что может быть лучше? Новоселы, пожалуй, по-прежнему считаются самым счастливыми. Новый дом — новая жизнь! Пусть все, что создано Вами, стоит  и радует людей своей красотой и надежностью!

Желаю Вам  энергии,  целеустремленности, покорения новых профессиональных высот, вдохновения, процветания, счастья, здоровья и семейного благополучия!

Депутат Государственной Думы ФС РФ

О.Н. Алимова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«В сильной промышленности независимость от Запада!». Призывы и лозунги КПРФ к всероссийской акции протеста 23 августа «Защитим отечественного товаропроизводителя и украинский народ от олигархов, бандеровцев и санкций»

Пн Авг 11 , 2014
Опубликованы призывы и лозунги ЦК КПРФ к всероссийской акции протеста  23 августа 2014 г. «Защитим отечественного товаропроизводителя и украинский народ от олигархов, бандеровцев и санкций». Post Views: 673

Рубрики