Коммунисты Ленинского района протянули руку помощи беженцам с Юго-Востока Украины

IMG_061728 августа активисты Ленинского райком КПРФ провели встречу с беженцами, прибывшими из полыхающей гражданской войной Украины. Инициатором встречи выступил первый секретарь Ленинского райкома КПРФ, депутат Саратовской городской думы Карасев А.А.

«Как только я услышал, что на территории регионального спортивного центра, который находится на территории 5-й Дачной, разместили беженцев, то тут же отправился туда. Ведь не секрет, что люди уезжали, а вернее убегали от войны. Спасали себя и свои семьи. Многие приехали буквально с пустыми руками. Поинтересовался, что требуется в первую очередь.», — рассказал Андрей Карасев.

Депутат-коммунист и его товарищи по партии не стали откладывать решение проблем в долгий ящик. Уже вечером активисты Ленинского райкома КПРФ, а именно: Перевалов Д.Ю. и Стрельникова Н.Н. — члены бюро райкома и Сопьяниченко Н.С. — руководитель Ленинского районного отделения общественной организации «Дети Войны» провели встречу с беженцами, на которой передали им холодильник и одежду.

По словам Андрея Карасева условия размещения беженцев вполне приемлемые. Но им все так же требуется помощь. Нужны и вещи, и продукты.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ольга Алимова поздравила школьников с Днем знаний

Пн Сен 1 , 2014
В День знаний – 1 сентября – лидер Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ Ольга Николаевна Алимова посетила среднюю школу №2 городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области. Post Views: 649

Рубрики